Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Magentis 2007 года

Автомобиль: KIA Magentis 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 40000 км, двигатель - 2.0 дизель
Автор: Руслан (Украина, Ивано-Франковск)   11.11.2009

Отличный рабочий конь!Немножко чуйствителен к "нашей"соляре .Лупил 190-200км/ч на дороге как вкопаная не шелохнется(это по нашему-то БЕЗДОРОЖЬЮ).

Плюсы автомобиля: хорошая и надежная ходовая,просторный удобный салон.Резвый на подрыв движок(при наличии качественой соляры)

Минусы автомобиля: слабая шумоизоляция колесных арок,слабая акустическая система.Неудобно закрывать крышку багажника

Совет покупателю: Самый оптимальный вариант!Зачем платить больше?!Ради значка на капоте-ПОНТЫ

Саныч

На 200км/ ч она улетит с дороги как бумажная, не надо этот бред рассказывать - ее предел 160 по киевской трассе.

Я

Бензиновая бежит и 220 даже предыдущая модель да страшно. С Днепра до Запорожья 25-30 мин

Тест-драйв KIA Magentis: Великолеп-чественный
Великолеп-чественный

Перевод слова «Маджентис» вы не найдете ни в одном словаре. Однако в англо-русском, обладая определенной глазастостью, все-таки можно обнаружить пару схожих слов: одно из них означает «великолепный», второе – «величественный».

Продажа б/у KIA

KIA Optima 2015 KIA Optima 10.500$ 2015 290.000 км