Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Magentis 2008 года

Автомобиль: KIA Magentis 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 8500 км, двигатель - 2.0, комплектация - Стандарт
Автор: Крымчанин (Украина, Симферополь)   10.05.2009

Купил авто в салоне весной 2008 года. До этого ездил 15 лет на немецких и итальянских авто. Мое мнение: не хуже немцев. но лучше итальянцев. Выбирал между Сонатой и Кэмри, Пассатом Б6 и Пежо 407.На всех машинах ездил на тест-драйвах. Больше всего понравилась Тайота и Киа. Тайота была намного дороже, а комплектация не лучше чем у маджентиса. Тайота давала гарантию 3 года, Киа 5 лет. В Киа даже запаска с легкосплавного металла. Плюс на халяву дали коврики, сумку водителя плюс симпатичная девушка-продавец. В общем купил Маджентис. Не жалею!!!

Плюсы автомобиля: О плюсах говорить не хочу. Машина хорошая.

Минусы автомобиля: Багажник мог бы полегче закрываться. Я не люблю быстро ездить, но на трассе при скорости 100 берет около 8 литров. Я думал будет меньше. Резина немного шумновата.

Совет покупателю: Корейцы молодцы!!! Доволен что не переплатил за бренд.

Тест-драйв KIA Magentis: Лимузин по-корейски
Лимузин по-корейски

С момента своего появления на рынке Kia Magentis стал ассоциироваться у простого автомобилиста в первую очередь с дешевым лимузином, служебным авто для чиновника средней руки.

Продажа б/у Magentis

KIA Magentis 2004 KIA Magentis 3.800$ 2004 266.000 км