Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Magentis 2008 года

Автомобиль: KIA Magentis 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 40000 км, двигатель - 2.0, комплектация - максимальная
Автор: Дмитрий (Украина, Херсон)   01.10.2009

При выборе думал чёкнусь, выбирал 3 месяца, но только сев за руль сразу сказал себе - (покупаю!!!) и за все 40000 ни разу не пожалел о своём чудном выборе, единственный автомобиль который так себя может показать за эти деньги! 70% пробега это по украине, остальное по городу, едишь - кайфуешь от уверености в управлении, отличный обзор, отличный салон, просторно очень внутри, грамотно продумано управление приборной панелью, всё под рукой, тормоза очень послушны, вобщем птичка достойная, берите не пожалеете ;)

Плюсы автомобиля: 1 Подвеска отлично держит скорость по нашим "дорогам" 2 ABS идеально работает! 3 всё что нужно из приборов есть под рукой 4 громадный багажник 5 продуманый салон 6 хорошо работает на разгон двигатель, даже версия автомат.

Минусы автомобиля: 1 шумоизоляция 2 обивка салона из плохой кожи :(

Совет покупателю: главное не раздумывайте, она не подведёт!!!

Николай,Кировоград

У меня автомобиль тоже 2008 года, только механика. От автомобиля я в восторге. Проехал 32000 км, проблем нет. После двух ТО, отказался от официального СТО, выходит дешевле.Советую всем покупать такой автомобиль!

Тест-драйв KIA Magentis: KIA Magentis: новый взгляд
KIA Magentis: новый взгляд

Обновленный KIA Magentis может всерьез изменить расстановку сил в среднем классе. Покупателей он должен привлечь высоким качеством материалов, богатой комплектацией, европейским дизайном и приемлемой ценой.

Продажа б/у Magentis

KIA Magentis 2004 KIA Magentis 3.800$ 2004 266.000 км