Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Magentis 2009 года

Автомобиль: KIA Magentis 2009 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 4000 км, двигатель - 2.0, комплектация - mid
Автор: Макс (Украина, Симферополь)   21.12.2009

В целом пока доволен! Выбирал между шкодой А5 фейслифт 1.8 битурбо и Magentis! Честно скажу - хватило бы денег взял бы Шкоду (двигатель, отделка, 6-тиступенчатая механика, эргономика) "делает" корейца без вариантов! Но цена...:(((( У Magentisа же простор в салоне, отличная комплектация и конечно же ЦЕНА адекватная!!!! Поначалу тоже очень сильно "тупила"... После 3500 км движочек ожил и порезвее стал! Надеюсь, в дальнейшем (после тысяч эдак 10...), он окончательно "проснётся"! И тогда можно будет строго судить о динамике! Пока же 3-я передача не впечатляет:( Вроде бы и длинная, но "крутится" с трудом, а 2-ая при этом коротковата! Явный просчёт в передаточных числах, по-моему... К подвеске тоже есть вопросы, но думаю, эту проблему со временем устраню! Магнитофон и штатную акустику (пусть и не самые плохие, стоит заметить) однозначно поменяю! Гнал машину с Хмельницкого в Крым110-120км/ч - расход 7, 2 - 7, 8 л. Сейчас в смешанном цикле ближе к городскому - твёрдые 9 литров! Бенз лью только Shell V-Power - гораздо тише и эластичнее стал двигатель работать! В общем - машина стОит своих денег! Цена-качество меня вполне устраивает!

Плюсы автомобиля: Дизайн! Просторность салона! Комплектация! Клиренс

Минусы автомобиля: Шумная подвеска! Брызговики!!! Совершенно не защищают!!! Грязнуля редкостная!:) Шумоизоляция

Совет покупателю: Одним словом - для своих денег - ОДОБРЯМ!

Макс, а с каких пор на окташе 2 турбины??? С ваших слов - БИ турбо. БИ - ето две, но там она одна, или я ошибаюсь?

Тест-драйв KIA Magentis: KIA Magentis: новый взгляд
KIA Magentis: новый взгляд

Обновленный KIA Magentis может всерьез изменить расстановку сил в среднем классе. Покупателей он должен привлечь высоким качеством материалов, богатой комплектацией, европейским дизайном и приемлемой ценой.

Продажа б/у KIA

KIA Magentis 2004 KIA Magentis 3.800$ 2004 266.000 км