Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Magentis 2009 года

KIA Magentis 2009
Автомобиль: KIA Magentis 2009 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 12000 км, двигатель - 2.0
Автор: Борис (Украина, Киев)   23.02.2010

Всем доброго времени суток! Машина отличная (по соотношению цены/качество). Дв. 2 л-164 бешенных коня "рвут её практически по-полам", порой боюсь даже представить что с ней творит дв.2, 7 л. За счёт большой базы салон огромный (у мня рост 196, и я сам за собой сожусь, друзья в панике!, посидел в хонде аккорде новом, салон по размеру лажа полная, я сзади как в пятнашки сидел!) Вообщем я автомобилем очень доволен!, за исключением некоторого. С нови гремит передок, на сервисе по гарантии заменили все резинки в подвеске, опорники, амортизаторы на стенде прокатали всё норм, звук остался, ссылаются на особенность конструкции подвески! Гремит конечно не сильно, но напрягает, эт ж не девятка какая нибудь, и цена всё таки не девяташная! Ну да ладно! А в остальном авто замечательное!

Плюсы автомобиля: Отличный двигатель, приёмистый, мощный (2л-164 л/с) Превосходная динамика Очень просторный салон и багажник Адаптирован к российской эксплуатации Соотношение цена/качестово Внешний дизайн

Минусы автомобиля: С нови гремит передок, исправить никто не может (или не хочет) Нет 6-й передачи (очень её нехватает) Салон простоват, но всё необходимое имеется

Совет покупателю: Совет простой, если авто нравиться, берите не думая!

У меня 2008 г.в., проехал 33 тыс.км. Никаких поломок пока не было. Пару дней назад прошел официальный очередной техосмотр. Диагностика не выявила отклонений. Машина нравиться, вместительная, хороший клиренс, динамична. Один недостаток, это передние стойки. Говорят, что подходят от предыдущего Маджентиса и не стучат.

Евгений

С лета езжу на новом маге. За те деньги, которые он стоил (155 тыс.грн) думаю лучший выбор из новья таких размеров ). Насчет грохота передка у меня аналогично, хотя и не сильно выражено пока, а вот насчет приемистого двигла и превосходной динамики - тут я не согласен. На первых двух передачах совсем не вжимает в седуху (. На трассе однозначно не хватает 6 передачи, из-за чего на 140 км. рев двигла в салоне и повышенный расход (порядка 8л) . В остальном все устраивает )

Тёма

сява

на автомате конечно

Тест-драйв KIA Magentis: KIA Magentis: новый взгляд
KIA Magentis: новый взгляд

Обновленный KIA Magentis может всерьез изменить расстановку сил в среднем классе. Покупателей он должен привлечь высоким качеством материалов, богатой комплектацией, европейским дизайном и приемлемой ценой.

Продажа б/у Magentis

KIA Magentis 2004 KIA Magentis 3.800$ 2004 266.000 км