Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Magentis 2008 года

Автомобиль: KIA Magentis 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 24000 км
Автор: Лисс (Украина, Симферополь)   02.03.2010

Всем привет. Машина вроде нормальная, есть с чем сравнивать, но подвеска передняя говорит огромное спасибо своим амортизаторам. Если бы не они, про подвеску никто бы и не вспомнил. Проблем особых не было, но вот сейчас горит чек, читали компьютером, пишет бедная смесь. С чего бы это. Пока езжу, чек горит, но ничего не поменялось. Просто глаза мозолит. Мотор понравился, ровно тянет, но характера в нем нет. Он послушный, немного шумоват на оборотах, но честно трудится. Салон большой, почти удобный. Есть вопросы с настройкой водительского кресла. После АУДИ не могу найти идеального положения. Может кто знает какие амортизаторы можно поставить вместо заводских?, подскажите.

Плюсы автомобиля: Ровный мотор, большой салон, неплохое базовое оснащение.

Минусы автомобиля: Стук передних амортизаторов. Отсутствие ручки крышки багажника. Нет обогрева дворников. Откровенно низкий уровень сервиса (в Крыму)

Володя

Чек может гореть от плохого бензина. Попробуйте выпалить весь бак и налить А98 (нормального качества). У меня помогло - чек потух.

Виталий Погорлецкий

Что вы советуете от высого октанового числа начинают пальчики стучать я пробовал , сделайте чистку инжектора и все , а амортизаторы ставьте КАЯБА , но номера на них должны быть выбиты , а не наклейка , а посталил , а то на 86000 поменял первый раз на 95000 поменял вторые , на 104000 поменял третью пару , на 143000 не выдержал поставил каябу

Тест-драйв KIA Magentis: KIA Magentis: новый взгляд
KIA Magentis: новый взгляд

Обновленный KIA Magentis может всерьез изменить расстановку сил в среднем классе. Покупателей он должен привлечь высоким качеством материалов, богатой комплектацией, европейским дизайном и приемлемой ценой.

Продажа б/у Magentis

KIA Magentis 2004 KIA Magentis 3.800$ 2004 266.000 км