Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Magentis 2009 года

Автомобиль: KIA Magentis 2009 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 68000 км, двигатель - 2.0, комплектация - с кожей
Автор: реалист (Украина, Киев)   27.12.2010

прочитал недавний отзыв пиарщика про мажентис 2007 года.. Не знаю как на старых версиях, но описанное в его машине (если таковая существует) из минусов - фигня полнейшая. Видать чувачок либо что-то продает японское и понимает, что дороже продать за корейцев новых у него не получится, потому и занимается антипиаром, либо вооше психически нестабильный персонаж. конечно, многие могут подумать мол и етот тоже пиарит, продать хочет. Но мне не зачем , так ка продавать не собираюсь, а машиной доволен на 100% при её стоимости. А вот другие, выкинув на машину тысяч 30 баксов, и посмотрев, что ее цена не больше 20! получают порцию желчи и осадка на душе с желанием насолить другим! Значит, ответ - подвеска мощная. - хотя и гупает, а на холодном даже стучит (особенно передняя) уже давно все ето знают, и одни либо смерились, другие нет - потому и гадят по етому вопросу в нете. Но, она мощная. у мня уже за 60000км, но сайлент, рычаги, стойки. направляющ всё ЦЕЛОЕ без деформаций и повреждений. А *башу я по трасам в силу работы дай Боже каждому так.... Решение - либо раз в год по гарантии замена амортиров, либо слет с гарантии и постановка амортизаторов КАЯБОВ - 60% тишины. дальше - мягкая резина - ишо 40% мягкости и тишины работы подвески!!!!!! всё...) салон - нормальный салон, качественный, без скрипов и люфтов. Хотите шик - пожалуйста, дилеры лексуса вас ждут.))) место - бляха, я конечно не великан, но мои 1.85 просто лежат на переднем водительском. двом задним - тоже, нога через колено, или тихий час - ноги во весь рост))) кидает на трасе - мужик, если я буду валить 180 по нашим автобаном, то меня даже кидать не будет - я буду просто летать)))) от одной ямки до другой))))))) валиш 120-140 - и она как вкопаная... фигня все ето про не стабильность на дороге...фигня абс - работает отлично. проверенно МНОЖЕСТВО раз в аварийных ситуациях, особенно зимой! короче нормальная машина. за свои 20 тыс . - супер. я ооооооочень довольный!!!!!!!! если кто не верет - проведите тест драйв, и вы поймете. А лучше - ждите новую мажентис - киа оптима 2011 года - то вооше БОМБА!!!!!!!!!!

Совет покупателю: лучшего варианта семейного седана за 20 тиш баченских НЕТУ в нашей неньке) зуб даю

Иван Пирятин

2.0 АТ 2007 пробег 230 000. Машина на свои деньги на все 200%. За все время поменял стойку заднюю и сальник коленвала по гарантии. Правда, на 210 000 полетела муфта кондиционера - дефицит. Совет- при остановке двигателя выключайте кондишин.

Полностью согласен с Реалистом.У меня служебная Шкода- супер,разницы никаккой,та стоит 30 баков эта 21 в коже.И после 120 000 начинаются проблемы с турбиной.Машина стоит своих денег,даже дороже.Не зря ее нет в продаже а Оптима будет от 28 000 штук.

На счет кондиционера- на предыдущей 2002 Мажентис тоже полетела муфта из-за того что полезли неучи и неправильно перезарядили кондиционер.Нужно было бы его не трогать.А муфта не дефицит поставили от Фольксвагена.Кондиционеры стоят Японские и там и там.Меня вначале тоже грузили-дефицит мол, это они цену себе не могут определить,найдите другого мастера и проблем не будет.

Тест-драйв KIA Magentis: KIA Magentis: новый взгляд
KIA Magentis: новый взгляд

Обновленный KIA Magentis может всерьез изменить расстановку сил в среднем классе. Покупателей он должен привлечь высоким качеством материалов, богатой комплектацией, европейским дизайном и приемлемой ценой.

Продажа б/у KIA

KIA Magentis 2004 KIA Magentis 3.800$ 2004 266.000 км