Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Magentis 2008 года

Автомобиль: KIA Magentis 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 37000 км, двигатель - 2.0, комплектация - полная
Автор: Николаич (Украина, Винница)   30.12.2010

Я тоже поддерживаю мнение предыдущего владельца Маджентиса, что Артур из Херсона--казачок засланный Я Свой Маджентис купил весной 2008 года и наездил на нем 37000 км. За все это время ничего у меня не отвалилось. не заскрипело. не отклеилось. Я военный пенсионер, езжу аккуратно. За все это время только поменял воздушный фильтр, фильтр салона. масло меняю через 10000 км. Машина великолепная. До этого ездил на немецких 12 лет и итальянской- больше года. Итальянец не понравился. На новой машине уже через пол года не поднималось стекло водителя, перестал работать СД проигрыватель, да и продать было трудно. Расход по трассе Маджентиса при скорости до 120 км от 6.8 до 7.5. Корейцы молодцы. Правда, соглашусь с тем, что на резине они пожадничали. Когда я поставил новую мягкую японскую, то езда приобрела сплошное удовольствие. я имею привычку каждый год ездить к родителям на Волынь и беру у них кабана живым весом. не менее 200 кг . Там его режем и обратно в Винницу. Больше 200 кг в багажнике и нормально. Жалею только о том, что купил машину черного цвета- тяжело помыть, да и видны, если присмотреться мельчайшие царапинки..

Плюсы автомобиля: Авто- сплошной плюс

Минусы автомобиля: Резина жестковата

Совет покупателю: Отличная машина. И комплектация шикарная. За такие деньги немцы и японцы отдыхают Даже запаска из легкосплавного диска, р0дная сигнализация да и гарантию такую никто не дает По ходовым качествам как Тойота Кемри, Только сравните, какие функции и сколько с механической коробкой передач у Маджентиса и у Кемри. Кореец выигрывает вчистую Начиная от гарантии и кончая количеством функций и ценой.

Машина так-себе на тройку!!! Торпедо скрепит.кузов репит.кузов без повреждений но корозия даёт о себе знать! 2008г.

Василий

Согласен на все 100 процентов с Николаичем. Машина хорошая. Я на своей тоже уже накатал почти 60 тысяч и ничего не отклеилось не заскрипело. Меняю масло и фильтры. Причем фильтр салона покупаю неоригинальный за 80 грн.

Тест-драйв KIA Magentis: Ловкость рук и немножечко магии...
Ловкость рук и немножечко магии...

В сегменте D европейского автомобильного рынка существует жесткая конкуренция со своими лидерами и аутсайдерами. И это неудивительно, машины данного класса сыскали популярность не только в гаражах порядочных семьянинов, но также стали яркими представителями состоявшихся бизнесменов.

Продажа б/у KIA

KIA Optima 2015 KIA Optima 10.500$ 2015 290.000 км