Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Magentis 2009 года

KIA Magentis 2009
Автомобиль: KIA Magentis 2009 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 68540 км, двигатель - 2.0, комплектация - отличная
Автор: реалист (Украина, Киев)   03.01.2011

С новым годом Вас. офисный планктон, скучающий на рабочем месте))))))))) тепер ответ - . Нормальная точила. Но по гарантии там такой ньюанс - 2 года на подвеску и другие механизмы типа рулевого или аккамулятора. на всё остальное - 7 лет или 100.000 км пробега. а это удобно тем, кто ездит мало, но года проходят... С камри конечно можна сравнивать, но всё таки по некоторым параметрам камри выигрывает (тока камри не арабского производства). Сюда можна добавить шумоизоляцию, отработку ям подвеской, особенно зимой на холодную, вид передней панели (ж-к екран с жпс_ом смотрится ефектно в камри), выбор моторов и цветов салона. Потому что, при выборе своей, я не нашел в Украине новую модель(2009 года) с мотором 2.7 и бежевым салоном((( А по поводу жк монитора, как то заехал я на столичное, думаю, дай но узнаю, сока ж ето будет стоить поменять етот красный монохромник на большой ж.к. с лучшей аудио подготовкой.... короче, менеджера зарядили мне около 16 000грн. с работой!!! я й потух)))) Но, когда смотриш на цену, ети вроде бы и не столь важные вещи отпадают на второй план. Потому как кемри дешевле чем за 240 000 сложно найти, а мажентис 160.000!!! При етом, кардинальными вещами он не отличается, а платить за шильдик на переднем бампере лишние 80000 грн - ну ето удел лохов...конечно, если кошелёк потуже будет) Я думаю. все плюсы авто были уже описанны ранее и в других отзывах, и перечислять их не надо. Что реально напрягает из минусов - ето работа подвески... ну не подходит она к нашим "автобанам". Если траса ровная, амортизаторы работаю мягенько, супер, но если же ямы волнистого характера или ледяные колдо*бены - гремит порядком, но только если температура ниже - 4 градусов, если же выше нуля - все в пордяке, тишина и покой). Бензин я заливаю 95 на воге или шеле. Насчет качества - говорить не буду . так как на етом же воге или шеле фиг знает, шо они туда льют. Заправлятся 98 или на укр-авто???, ну блин, там цена космическая до 16 грн за литр!!!! Я б с удовольствием лил бы 98 туда, но моя зарплата просто аб*срется))) Пробывал заливать 92 - не, ето не оно, хотя и ходит миф , что 92 чище и лучше, но я етого не почуствовал. Потому как, залив 92, на след. утро моя серебристая кобылка еле завелась., а при ходу на малых обороттах вооше дергаться начала! с 95 с вога таких тенденций не было! А по поводу шела - там вооше наша бадяга, гонят помоему с лисичанска... я стремаюсь там часто заправлятся. 70% - на воге. шо не ясно - пишите, с удовольствием поделюсь упечатлениями о машине!!!!!!

Плюсы автомобиля: сплошной позитив, особенно на хорошей дороге, с хорошей резиной и топливом))). Я б рекомендовал бы провести обесшумку передних дверей, а то при 130 аеродинамические шумы слегка мешают...

Минусы автомобиля: за такие бублосы я их не нашол, хотя подвеску могли бы и по практичней збацать, особенно на морозы. Я конечно понимаю, корейци думают, шо раз мы возле европы, то у нас тут сплошные немецкие автобаны))) , но когда валиш по нашим хай-веям. начинаеш проклинать всех, начиная с верхов, и заканчивая производителей авто, что придумали такую подвеску(((( но, тише едеш 0 дальше будеш

Совет покупателю: Если есть бублон, берите лексус или туже камрюху в фуле, если же лавандос помельче будет, но хочетсо нормальную машину, без поломок и с отличной комплектацией - корейци вас ждут) Не верте в миф о том, что корейские машины - чуть луше за китайских! Всё это антипиар менеджеров с салонов по продажа японских авто. Сему пример - знакомый, который купив за 24 баксов мицик лансер спорт - просто плачет! потому как подвеска полетела сначала задняя, а шас уже и передння стучит, как ведро с болтами, в салоне все скрипит, порвалась грмка, лампочки горят постоянно, клемы плавятся регулярно! короче тихий ужас, а почему тихий - потому что если будеш сильно вопить о своих проблемах с авто - то фиг кому ее впариш)))) и сему также пример - уровень продаж корейских авто в америке - та они там 60% рынка захватили, почитайте журналы)))) а тут, скоро 70000 тыс км - вооше ничего, вооше. Подвеска держится молодцом, да, на холодном постукивает, но она ЦЕЛАЯ. ни скрипов, ни каких то сверчков. мягко, все класно, и цена то 20. косарей))))))) пройти ТО - 900грн.) удачки вам в новом году)))))))))

Wasil

Пару раз попал на фуфловый бензус,когда загорелась лампочка CHEK. Но когда лью в бак нормальный бензин,то нет разницы А-92 или А-95. А по плохой дороге получаю кайф когда слышу как работает подвеска с коротким и жестким ходом у маджа. Корея рулит.

александр

мужики помогите советом что брать-шевролет эпику или киа магентис!

Сява продакшн

Я б рекомендовал бы мадж от 2009 года выпуска. Во первых дизайн - актуален. В салоне приятно, хотя есть и жесткий пластик, но где его нету. Во вторых, места уйма, багажник класс, свет отличный (я поставил лампы Осрам Найт Вижен - бомба, езжу без дальних вообще). Мотор, коробка - всё в ажуре. Масло не берет вообще, что едеш 120 что 205 - пофиг, ни капли... Велюр в салоне - за три года даже не выбели цветом. Есть один минус в этой машине - это подвеска передняя, и шумка арок. Значит - решение первой проблемы у мня было такое - на 55 тищах поменял амики на Каябу, плюс втулки стаба (ни рычаги, ни стойки стабов, больше ничего не менял). Ребят, просто бомба. Сразу тишина, мягкость, на дороге устойчивость. Вложите 2000грн. в эту деталь автомобиля, и будет вам счастье ну и провидите шумку арок - нужная вещь. Производители такого сегмента грешат этим, но решить вопрос стоит. Все, дальше никаких проблем, сел-поехал.

GUNs

эпика-6цилиндров мадж только 4 цилиндра

Тест-драйв KIA Magentis: KIA Magentis: новый взгляд
KIA Magentis: новый взгляд

Обновленный KIA Magentis может всерьез изменить расстановку сил в среднем классе. Покупателей он должен привлечь высоким качеством материалов, богатой комплектацией, европейским дизайном и приемлемой ценой.

Продажа б/у KIA

KIA Optima 2015 KIA Optima 10.500$ 2015 290.000 км