Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Magentis 2006 года

Автомобиль: KIA Magentis 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 32000 км, двигатель - 2.0, комплектация - полная
Автор: Саша (Украина, Киев)   01.09.2009

Машина просто супер, уже год как катаюсь на ней. Сразу скажу про расход топлива, он зависит какой вы бензин вливаете я вливаю на КЛО пульс, и у меня по городу 8л\100 км, по трассе 6 литров это при спокойной езде, да если ездить как бешеный, через раз врубать спорт режим то расход будет 10-11 литров. На трассе держеться уверено, не уступает всяким акордам, леонам итд. С минусов хотел бы отметить задние амортизаторы. Детали на Киа достать легко и не такие они уж и дорогие. за 32 тыс м слава богу поломки не было.

Плюсы автомобиля: за такую цену получить такую комплектацию и хорошую машину это круто

Минусы автомобиля: нету

Совет покупателю: Считаю очень достойный автомобиль. Берите, многие уже оценили.

Тест-драйв KIA Magentis: Великолеп-чественный
Великолеп-чественный

Перевод слова «Маджентис» вы не найдете ни в одном словаре. Однако в англо-русском, обладая определенной глазастостью, все-таки можно обнаружить пару схожих слов: одно из них означает «великолепный», второе – «величественный».

Продажа б/у Magentis

KIA Magentis 2004 KIA Magentis 3.800$ 2004 266.000 км