Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Magentis 2006 года

Автомобиль: KIA Magentis 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 30000 км, двигатель - 2.0, комплектация - класик
Автор: Григорий (Украина, Киев)   10.01.2008

Маджентис эксплуатирую 1, 5 года, как в городском, так и в загородном режиме. Это авто для тех, кто хочет чувствовать себя за рулем комфортабельно. Приличные габариты, большой радиус колес - все это позволяет успешно ездить по нашим "дорогам"... В салоне практически есть все для удобства, ничего не раздражает, эргономика на уровне.

Плюсы автомобиля: Идеально ведет себя по трассе, крейсерская скорость 160...170 км/ч. На плохих дорогах - 130...140, больше не рекомендую, - есть опасность потерять управляемость.

Минусы автомобиля: Маловата мощность двигателя, на экстренных обгонах приходится переключаться на пониженную передачу для большей уверенности.

Совет покупателю: Для "полного счастья" рекомендую дополнительно потратиться на круизконтроль.

Тест-драйв KIA Magentis: Ловкость рук и немножечко магии...
Ловкость рук и немножечко магии...

В сегменте D европейского автомобильного рынка существует жесткая конкуренция со своими лидерами и аутсайдерами. И это неудивительно, машины данного класса сыскали популярность не только в гаражах порядочных семьянинов, но также стали яркими представителями состоявшихся бизнесменов.

Продажа б/у KIA

KIA Optima 2015 KIA Optima 10.500$ 2015 290.000 км